• Конкурс рисунков "Мой папа трудится"

Конкурс рисунков "Мой папа трудится" прошел в школе. Трудно выбрать лучшие работы. Молодцы ребята, все кто принял участие. Вы большие молодцы.

Отец - это не просто слово. В нем столько детских чувств. Для мальчика папа - это пример для подражания, сильный и смелый, на все руки мастер. Он подскажет всё: как забить гвоздь, как помириться с другом и как постоять за себя. Для девочки папа - это гордость, защита. Поздравляем всех отцов с праздником и желаем быть достойными родителями для своих детей.

13 октября пятница, 09:00
    Конкурс рисунков "Мой папа трудится".