• Неделя "Дерзай и открывай"

Началась новая учебная неделя. Пройдет она под девизом"Дерзай и открывай!"
    На традиционной линейке подвели итоги прошедшей недели. Уж очень она была насыщена мероприятиями. Мария Александровна вручила участникам недели здоровья грамоты. Поздравили наших теннисисток и ребят, участников районного конкурса"Безопасное колесо". Все большие молодцы.
    И сегодня же, в рамках Всероссийского проекта "Разговоры о важном", в школе состоялись занятия, посвященные Дню космонавтики.
    В ходе разговора учащиеся познакомились с историей советской и российской космонавтики. Посмотрели видеоролики о развитии современной космонавтики в России.
    Поиграли в интеллектуально-развлекательную игру и проверили свои знания в области космонавтики.
    Что же нас ждёт на этой неделе?
    -Конкурс творческих работ "День космонавтики".
    -Акция "Улыбка Гагарина"
    -Просмотр мультфильмов "Гора самоцветов"
    -единый урок литературы "Островский-хозяин русской сцены"
    - открытие Года педагога и наставника в школе.
    Желаем всем удачи.
    Неделя "Дерзай и открывай".
    Фотографии